Я и мая жена имеем внж рф.третий ребенок родился России. Как мы с можем получит гражданство рф быстро чтобы не ждать.

• г. Аткарск

Я и мая жена имеем внж рф.третий ребенок родилься россии. Как мы с можем получит гражданство рф быстро чтобы не ждать.

Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок не будет иметь гражданства РФ по рождению. Соответственно, никакого отношения его рождение в РФ к приобретению гражданства России Вами, не имеет.