Будут ли в этом году (2016) выплачивать/платить матерям одиночкам!?

• г. Одесса

Будут ли в этом году (2016) выплачивать/платить матерям одиночкам!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

Пособие для одиноких матерей на 2016год в Украине ни кто не отменял.

Оно становится адресным — для одних его размер увеличится (согласно доходов за предыдущие полгода), для других — уменьшится.