Можно ли участвовать в программе Жилище на 2011-2016 матерям одиночкам в Зеленодольске и куда обращаться

• г. Казань

Я мама одиночка, сыну 2,5 года, мне 34,живу с родителями, своего жилья нет, могу ли участвовать в программе "Жилище на 2011-2016" матерям одиночкам. Зеленодольск и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации (МФЦ) для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--но учитывается жилплощадь родителей где вы зарегистрированы.