Производство и реализация детского постельного белья и сопутки для новорожденных и младенцев из текстиля

• г. Санкт-Петербург

Планирую заниматься производством и реализацией детского постельного белья для новорожденных, плюс сопутка для младенцев из текстиля и мамы. Правильные или кода оквэд я определил 17.40 и 51.41.1

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

и дополнительный нужен