Коды ОКВЭД для открытия ИП - интернет магазина с текстилем, ювелирными изделиями и картинами

• г. Иваново

Какие нужно прописать коды ОКВЭД для открытия ИП - интернет магазина (рознично-оптового) с товарами: текстиль (постельное белье, одежда, аксессуары), ювелирная продукция, картины.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, принятым постановлением Госстандарта N 454-ст от 6 ноября 2001 г.

Спросить
Пожаловаться

Открываю магазин для беременных и новорожденных детей, (одежда для мам, белье, подушки, пелёнки, пледы, одеяло, пинетки, игрушки, постельное белье) какие коды нужно прописать?

Я планирую заниматься опт и розничной торговлей текстилем для дома (постельное бель, полотенца, подушки, одеяла)+халаты под заказ через интернет. Какие коды оквэд нужно выбрать.

У меня магазин розничной торговли в не специализированных магазинах, текстильной продукции, постельное белье, пледы, матрацы, подушки, одеяла и т. д. Есть ещё нижнее мужское и женское белье.

Могу ли я завести товар первой необходимости (антисептики и многое другое) вопрос в том, что в Оквэде этого нет? Что мне нужно сделать, Какие изменения в Оквэде или егрюл, чтоб продолжить работу магазина? Заранее Вам благодарен за ответ и помощь.

У меня есть ИП, ОКВЭДы ориентированы на розничную торговлю детскими товарами через интернет. Офиса нет, работаю дома. Хочу еще дополнительно заняться изготовлением и продажей игрушек, картин, панно и других интерьерных элементов для детских комнат. Подскажите пожалуйста:

- какие коды ОКВЭД необходимо дорегистрировать

- нужна ли сертификация такой продукции

- можно ли этим заниматься дома или обязательно необходимо помещение?

Спасибо!

У меня магазин розничной торговли в не специализированных магазинах, текстильной продукции, постельное белье, пледы, матрацы, подушки, одеяла и т. д. Есть ещё нижнее мужское и женское белье.

Могу ли я завести товар первой необходимости (антисептики и многое другое) вопрос в том, что в Оквэде этого нет? Что мне нужно сделать, Какие изменения в Оквэде или егрюл мне нужны, чтоб продолжить работу магазина? Заранее Вам благодарен за ответ и помощь.

Ответит кто нибудь?

Скажите какие коды оквэд указать для интернет магазина. Торговля детскими игрушками, спорт товарами, одеждой, книгами и светильниками. Доставка своими силами.

Спасибо.

Розничная, интернет, дистанционная торговля: ручной инструмент электро-, бензо-, ручной инструмент электротехническая продукция сантехническая продукция лако-красочные материалы (клея) общестроительные товары товары для отделки садово-огородный инвентарь, посуда, хозяйственные товары, товары для детей, средства защиты (перчатки, очки, маски, наушники и т.п.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста коды ОКВЭД для открытия Vape Shop'a (продажа электронных сигарет, жидкостей с никотином и без, различные аксессуары и пр.)

Какой ОКВЭД нужен для открытия ИП по розничной продаже пива и табачной продукции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение