Коды ОКВЭД для открытия ИП - интернет магазина с текстилем, ювелирными изделиями и картинами

• г. Иваново

Какие нужно прописать коды ОКВЭД для открытия ИП - интернет магазина (рознично-оптового) с товарами: текстиль (постельное белье, одежда, аксессуары), ювелирная продукция, картины.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, принятым постановлением Госстандарта N 454-ст от 6 ноября 2001 г.