Получившие срок накзания 12.9 лет и имеются ли какие нибудь поправки к этой статье?, а так же к ст.105.

• г. Лянтор

Попадут под УДО или Амнистию осужденные по ст.228. получившие срок накзания 12.9 лет и имеются ли какие нибудь поправки к этой статье?, а так же к ст.105.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста, укажите части этих статей

что касается поправок ,они не касаются осужденных

на удо можно рассчитывать при отбытии определенного срока и наличии положительных характеристик, администрация колонии с ходатайством об удо выходит в местный суд

что касается амнистии, то в настоящее время в госдуме имеются 2 проекта амнистии,но поскольку вы не указали части статей 228 и 105, атакженаказание по 105, ответить невозможно узнайте и напишите