Получившие срок накзания 12.9 лет и имеются ли какие нибудь поправки к этой статье?, а так же к ст.105.

• г. Лянтор

Попадут под УДО или Амнистию осужденные по ст.228. получившие срок накзания 12.9 лет и имеются ли какие нибудь поправки к этой статье?, а так же к ст.105.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста, укажите части этих статей

что касается поправок ,они не касаются осужденных

на удо можно рассчитывать при отбытии определенного срока и наличии положительных характеристик, администрация колонии с ходатайством об удо выходит в местный суд

что касается амнистии, то в настоящее время в госдуме имеются 2 проекта амнистии,но поскольку вы не указали части статей 228 и 105, атакженаказание по 105, ответить невозможно узнайте и напишите

Спросить
Пожаловаться

1 ч.1 УК РФ,228.1 ч.3 п. "г " получившие срок накзания 12.9 лет и имеются ли какие нибудь поправки к этой статье?, а так же к статья 105. часть 2

Сколько должен отсидеть осужденный по ст.228. 1 ч.1 УК РФ,228.1 ч.3 п. "г " получившие срок накзания 12.9 лет чтобы пойти на УДО, а так же осужденные по статья 105. часть 2 сроком на 16 лет.

половина срока или по 2/3.

1 ч.1 УК РФ,228.1 ч.3 п. "г " получившие срок наказания 12.9 лет, а так же к статья 105. часть 2 п ".ж." п " .з". 16 лет чтобы пойти на УДО? половину срока или 2/3

Осужденный по ст.228. 1 ч.1 УК РФ,228.1 ч.3 п. "г " получивший срок наказания 12.9 лет, а так же осужденный по статья 105. часть 2 п ".ж." п " .з". 16 может освободиться по УДО только после 2/3 срока отбывания наказания. Укажите конкретно по этим статьям сколько лет они должны отсидеть, чтобы освободиться по УДО.

Есть что-то новое по поводу амнистии? Какие статьи попадут под амнистию? Ст.228 попадет под амнистию? Заранее благадарю. Анжела.

Поправки вышедшие в марте 2011 года. Меня интересует один вопрос в частности статья 111 часть 4 уголовного кодекса Российской Федерации. В указанной статье были внесены поправки именно в Назначении наказания. Раньше эта стать предусматривала наказание сроком от 5 до 15 лет. В настоящее время в этой статье были внесены попраки а именно срок назначения наказания сейчас назначается до 15 лет тоесть порог (от) был исключен. И в настоящее время осужденным по данной стать снижают срока наказания в соответствии со статьей 10 Уголовно Кодекса Р.Ф. И статьей 54 ч.2 конституции. На ваш взгляд на сколько должны снижать срока наказания если приговор вынес срок наказания 10 лет по указанной статье. При назначение наказания срок наказания назначался с порогом от 5 лет. А сейчас эта стать не предусматривает этот порог.

На сколько на ваш взгляд должны снижать срока осужденных написавших ходотайство о снижение срока? Оящее время осужденным по данной стать снижают срока наказания в соответствии со статьей 10 Уголовно Кодекса Р.Ф. И статьей 54 ч.2 конституции. На ваш взгляд на сколько должны снижать срока наказания если приговор вынес срок наказания 10 лет по указанной статье. При назначение наказания срок наказания назначался с порогом от 5 лет. А сейчас эта стать не предусматривает этот порог.

На сколько на ваш взгляд должны снижать срока осужденных написавших ходотайство о снижение срока?

Попадет ли под амнистию статья 158 часть 3 п.а в 2018 году или какие будут поправки по этой статье? И в каком месяце будет амнистия и поправки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста есть информация статья 161 ч 2 УКРФ попадет под амнистию 2015 года, и попадали ли эти статьи ранее под амнистию, хотя бы по сокращению срока отбывания осужденным наказания по этой статье, какие документы нужны будут?

Возможна ли в 2008 году амнистия? Появились ли какие-нибудь поправки к статье 105? Если амнистия возможна, когда примерно это будет и какие статьи попадут под нее? За ранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение