Пропажа мужа с задолженностью по алиментам в размере более 500 тыс. рублей вызывает вопросы о работе базы данных ФССП

• г. Саратов

Задолженность по алиментам у моего мужа более 500 тыс. руб. Из базы данных ФССП он исчез... Хотя там была указана сумма намного меньше той, что он должен. Пристав говорила, что они только начали осваивать эту программу. Но прошло 2 года...

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к приставу в рамках исполнительного производства и, пользуясь своими правами как взыскателя, подать ходатайство на уточнение размера причитающегося (провести сверку) и дополнительно ходатайство о включении задолженности в базу