Кто относится к злостным неплательщикам алиментов и какова моя ситуация - выплачиваю текущие алименты и погашаю долг на 50 процентов из зарплаты

• г. Киров

Кто именно относится к злостным неплательщикам алиментов? И отношусь ли я к ним если у меня тоже есть долг но я выплачиваю текущие алименты и погашаю долг т.е. у меня из з/п вычитают 50 процентов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы не злостный неплательщик алиментов, если идут ежемесячые отчисления