Жалоба в налоговую на соседа - аренда комнаты и незаконная деятельность

• г. Москва

Наш сосед живет в однокомнатной квартире с сожительницей. Постоянно пьет спиртное. И сдает комнату в этой квартире каким то людям постоянно меняющимся. Достает всех соседей скандалами и обзываниями. Как можно написать на него жалобу в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально обратитесь к участковому с заявлением об установлении лиц, проживающих в квартире, а также наличия у них документов, подтверждающих право проживания.