Не прописан и нет временной регистрации уже 10 лет могу ли получить мед. полис месту фактического проживания (снимаю дом)?

• г. Барнаул

Не прописан и нет временной регистрации уже 10 лет могу ли получить мед. полис месту фактического проживания (снимаю дом)?

Ответы на вопрос (1):

Мед.полис получается в страховой компании, не думаю, что отсутствие прописки явится препятствием отказа. А вот поликлиника отказать может.