Полису) по месту фактического проживания, а не там, где временно прописан?

• г. Санкт-Петербург

Я студент. Имею временную регистрацию в студгородке ВУЗа, но фактически проживаю в другой части города (снимаю квартиру). Могу ли я получать медицинские услуги (по страховому мед. полису) по месту фактического проживания, а не там, где временно прописан? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам достаточно обратиться в страховую компанию и сообщить о том, что Вы фактически проживаете в другом месте.

Всего доброго.