Судья вынесла заочное решение о расторжении брака, несмотря на отсутствие истца и ответчика на заседании

• г. Казань

Судья вынесла заочное решение о расторжении брака. Я истец не присутствовала (предупредила по телефону). Ответчик не явился, но получил уведомление о назначении суде. Я думала перенесут, а тут сразу развод. А дело к примирению...

Ответы на вопрос (1):

Не беда,еще раз брак зарегистрируете.