Переименование военного госпиталя в дом отдыха - влияет ли это на льготный стаж?

• г. Рыльск

Во время декретного отпуска военный госпиталь, в котором я работала медсестрой, переименован в дом отдыха. Входит ли в льготный стаж этот период?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь очно, надо смотреть документы, так на вскидку сказать не смогу.