Как возможно вступить в наследство после тещи без наличия других родственников и при отсутствии дочери?

• г. Липецк

Дом на два хозяина частный, одна половина соседей, другая принадлежит моей дочери по наследству после смерти жены и я отказался по суду от своей доли в пользу дочери и еще тещи, теща умерла несколько лет назад, а дочь пропала без вести 6 лет назад до сих пор в розыске, статус умершей или пропавшей без вести я не давал, как мне или моей маме можно вступить в наследство у тещи родственников нет, она из детского дома.

Ответы на вопрос (1):

Нужно признавать дочь умершей и вступать в наследство. Процедура не простая, обращайтесь помогу 89103537217