Как получить задолженную зарплату после неофициального увольнения

• г. Домодедово

Как получить зарплату если не был оформлен официально! Так как принимали на работу без опыта сказали что через 3 месяца оформят официально! Сегодня уволился, не дали зарплату за месяц!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно только иметь доказательства, что Вы выполняли работу и договор считается заключенным на общих основаниях