Что делать, если утеряны водительские права после обучения в автошколе? Какова дальнейшая процедура получения новой карточки водителя?

• г. Ростов-на-Дону

В конце месяца у меня кончается срок действия водительских прав. Что делать, если у меня утерена карточка водителя, которую мне выдали в автошколе, после обучения. Насколько усугубляется ситуация получения водительских прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Карточку можно восстановить. Вам надо этот вопрос уточнить непосредственно в ГИБДД, Вы же просто меняете права по истечении срока, думаю не будет особых проблем.