Граждане старше 80 лет освобождаются от оплаты за капремонт с 1 января 2016 года - правила получения льготы

• г. Новочеркасск

В прессе была информация о том, что с 1 января 2016 года граждане которым более 80 лет освобождаются от оплаты за кап ремонт. Как оформить эту льготу?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, внесены изменения в ст.169 ЖК РФ. Только изменения внесены, а механизм пока не понятен. Обратитесь с заявлением в Фонд капитального строительства.