Последствия неуплаты задолженности по кредиту в Быстроденьги - что ожидает мужчину в этой ситуации?

• г. Омск

Муж взял в июне 2015 году в быстроденьги 5000 рублей два раза платил процент а потом не смог заплатить. У него до сегоднешнего дня идёт просрочка что его ожидает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В лучшем случае суд, и чем быстрее, тем лучше. Иначе долг будет только копиться, позже могут и коллекторы подключиться