После уплаты процентов по кредиту в Быстроденьги размером 5000 рублей и увольнения с работы - каковы мои дальнейшие обязательства?

• г. Стерлитамак

Взял кредит в компании быстроденьги в размере 5000 рублей, один раз уплатил проценты в размере 2600 рублей, и больше не платил в связи с увольнением с работы. Что мне могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Кредитор обратится в суд с иском о взыскании долга и процентов.