Небрежность грейдера - борозда до магазина и снег на дороге - проблема для проезда

• г. Магнитогорск

Грейдер при очистке дороги оставил борзду к магазину не подъехать не подойти кидал снег на дорогу потому что больше не куда что заэто будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! По вашему вопросу, законом не предусмотрена сооиветствующая санкция, следовательно, за это ничего не будет. Как вариант, подать жалобу в муниципальный орган, который и осуществляет уборку снега, в котором необходимо будет изложить все обстоятельства данного события.

Удачи !