Право на социальную выплату на приобретение жилья при увольнении сотрудника МЧС с 12-летней календарной выслугой

• г. Владивосток

Я сотрудник мчс. Календарная выслуга 12 лет. Сейчас увольняюсь по организационно-штатным мероприятиям. Состою нуждающимся в жилье. Положено ли мне будет при уволтнении получение социальной выплаты на приобреиение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша выслуга в льготном исчислении составляет 20 лет.