Не получил жильё при увольнении в запас с военной службы в 2010 году - положено ли мне его и как его получить?

• г. Лесозаводск

Уволен в запас с военной службы по организационно штатным мероприятиям в 2010 году. Выслуга составляет 12 календарных лет, жильё не получил. Положено ли мне жильё? Каким образом мне его получить?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратится в Военную коллегию адвокатов. Там есть специалисты по данному профилю и думаю Вам чем нибудь помогут.

Где находится ближайшая военная коллегия адвокатов от города Лесозаводска? Адрес телефон если можно

г.Владивосток, ул. Бородинская, д.30

г.Владивосток, ул. Верхнепортовая, 12в