К каким принудительным работам они меня могут привлечь?

• г. Самара

Зравствуйте! У меня кредит, я не могу платить положеный ежемесячный платёжь в разме 7 тыс., а плачу по 2-3 тыс. в месяц, мне звонят с банка и угрожают принудительными работами или что я буду жить в коробочке. К каким принудительным работам они меня могут привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья,

Вас не привлекут к принудительным работам (тем более банк, у них нет на это никаких полномочий), Вас просто запугивают,чтобы Вы платили.