Необходимость ноториально заверенной доверенности для представления интересов в суде по гражданскому делу о защите прав потребителя

• г. Екатеринбург

Требуется ли ноториально заверенная доверенность на представление интересов одного супруга другим в суде по гражданскому делу о защите прав потребителя?

Ответы на вопрос (1):

Да требуется. Но возможно через устное заявление, сделать это прямо в суде. Тогда Вам обоим нужно присутствовать. Поскольку у Вас возникли такие вопросы, решите вопрос о профессиональном представителе. В противном случае решение суда может быть не в Вашу пользу.