Страховка просрочена на момент ДТП - можно ли обратиться в РГС за выплатой и какие действия необходимо предпринять

• г. Саракташ

Виновник дтп застрахован в ргс, у меня страховой полис на момент дтп был просрочен. Могу я обратиться за выплатой в ргс? и какие мои должны быть дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ргс и не слушайте их!если будут говорить что не обязаны платить