Мужа осудили на 3,6 года общего режима по ст. 131 часть 1. Экспертизы нулевые. Будем подавать апелляцию. Есть ли у нас шанс?

• г. Москва

Мужа осудили на 3,6 года общего режима по ст. 131 часть 1. Экспертизы нулевые. Будем подавать апиляцию. Есть ли у нас шанс?

Ответы на вопрос (2):

Не зная материалов дела сложно ответить о наличии шансов

Анастасия, шансы может оценить только адвокат, знакомый со всеми обстоятельствами.