Мужа осудили на 1 год общего режима по статья 228 часть 1. он является кормильцем семьи, я не работаю, беременна.

• г. Казань

Мужа осудили на 1 год общего режима по статья 228 часть 1. он является кормильцем семьи, я не работаю, беременна. Есть ли смысл подавать в верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина!

Сказать вам однозначно нельзя. Надо смотреть сам приговор суда. Может он ранее был судим, или имеются отягчающие обстоятельства илии еще что-то...