Как решить проблему с громкой музыкой, которая вредит психике ребенка, в доме с братом бывшей сожительницы?

• г. Железногорск

С бывшей сожительницой у нас сын ему сейчас 4 года живёт он с его мамой, бабушкой, сестрой мамы, братом мамы. В двух комнатной квартире. БРАТ её постоянно включает громко музыку! С ребёнком видимся по выходным и он каждый раз жалуется на громкую музыку. Устные просьбы не давить на молодую психику ребёнка ни к чему не приводят. Что посоветуете куда обратиться? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

в совет опеки попечительства

Какие последствия его ожидают??