Как пожаловаться на собственника неплатежеспособной квартиры и выселить проблемных квартирантов

• г. Липецк

Куда нужно пожаловаться и как выселить квартирантов в соседней квартире? Собственник квартиры налоги не платит, квартиранты меняются каждый месяц, разные по национальности, гадят в подъезде, громко шумят. Включают громкую музыку.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в УФМС, возможно проживают нелегально.