Отказ Собеса выплачивать сельским учителям-совместителям субсидии на коммунальные платежи - правомерен?

• г. Чебоксары

Работаю сельским учителем по совместительству (Чувашская Республика, Моргаушский район). Собрал справки по коммунальным платежам (свет, газ, квартплату) за 2 половину 2015 года, но в Собесе отказали-сказали что учителям-совместителям с 2016 года не положено (до этого выплачивали). Их действия правомочны? Заранее Спасибо!

Петр.

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких изменений, пусть письменный ответ дадаут