Как оформить правомерную доверенность на вывоз ребенка из Донецка в Крым бабушкой и у какого нотариуса это сделать?

• г. Алушта

Пожайлуста подскажите, как оформить и у какого нотариуса доверенность на вывоз ребёнка бабушкой из Донецка (где власть Днр) в Крым, чтоб она была правомерной?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, доверенность можно оформить у любого нотариуса за пределами ДНР.