Проблема неуплаты алиментов на ребенка - запрос на работу военную службу бывшего мужа и задолжность в размере 150 тысяч рублей в Крыму. Как действовать?

• г. Симферополь

Вопрос об не уплате алиментов на ребенка 9 лет. Подала заявление судебным приставам уже с решением суда в июне месяце 2015 года. Запрос на работу военную службу бывшего мужа. Судебные приставы отправили только 19.12.15 Задолжность по постановлению судебных приставов составляет около 150 тысяч. На момент службы в военной части. А 28.12.15 он уволился. Постоянного места жительства у него нет. Денег я не получила конечно же.Территориально место действия происходит в Крыму. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам по месту жительства либо трудоустройства должника. Также, возможно взыскать неустойку и затраты на юридическую помощь.