Мне очень плохо, высокое давление, скорая вызов отказалась принять вызов, т.к. я не знаю цифры давления! Куда мне обратиться.

• г. Ростов-на-Дону

Мне очень плохо, высокое давление, скорая вызов отказалась принять вызов, т.к. я не знаю цифры давления! Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на ССП в Территориальный орган Росздравнадзора о нарушении вашего права на медицинскую помощь.