Как правильно действовать, если в ответ на заявление о расторжении кредитного договора банк не отвечает и угрожает?

• г. Воронеж

Я написала заявление на расторжение кредитного договора с банком письменного ответа нет они угрожают давят как правильно вести себя ждать письменный ответ или подавать новый.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть заключены договор.

можете отправить в банк досудебную претензию. подать жалобу в роспотребнадзор и Центробанк