Ожидание расторжения кредита - сколько времени и что делать без ответа

• г. Нижневартовск

Заявление на расторжение кредита написала, которым не воспользовалась. Но ответа нет. Сколько нужно ждать? И мои дальнейшие действия, если ответ не получу?

Ответы на вопрос (1):

30 дней, если пришло уведомление, о том, что они получили письмо или не получили - после истечения срока - обращайтесь в суд