Проблема с задолженностью за квартиру - платежи увеличиваются, пени растут

• г. Вихоревка

Скажите пожалуйста у меня была задолжность за квартиру, мы составили соглашение я плачу текущий и плюс задолжность но пени выше чем квартплата я не могу погасить с каждым разом все выше и выше задолжность заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменно расшифровку по пени, каким образом они рассчитывают и каким нормативным актом руководствуются. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, вполне возможно злоупотребление.