Легитимность переподписания договора цессии по факсу после введения конкурсного производства - возможность обжалования кредиторами

• г. Москва

Легитимность переподписания договора, заключенного ранее путем обмена факсовыми сообщениями.

Договор цессии был заключен в 2013 году по факсу, в 2015, после введения процедуры банкротства у цедента, переподписан сторонами по просьбе конкурсного управляющего. Могут ли кредиторы обжаловать договор на основании того, что технически договор был подписан после введение конкурсного производства.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос информации недостаточно.