Как мне доказать что я это я? ведь при востановление документов они мне понадобятся?

• г. Хабаровск

А что мне делать если у меня нет не однаго документа. Как мне доказать что я это я? ведь при востановление документов они мне понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра, приходите в отделение милиции по адресу которого Вы зарегитсрованы и пишите заявление об утере документов, Вам выдают справку, и с ней в идете восстанавливать документы

С уважением Дмитрий lawwork@yandex.ru

Спросить
Пожаловаться

Если при обыске изъяли бытовую вещь и человек, который продал ее мне, при этом в отделе полиции ее опознал и человек, у которого ее похитили тоже опознал, но документов не предъявил - это законно? Ведь они просто оба видя эту вещь у меня, так как работали у меня, могли договориться между собой. Как мне доказать что это мое ведь я тоже когда то купила ее с рук без документов. То есть вопрос-если человек у которого похитили вещь не предъявляет в полицию на нее документов и 2 человека (в том числе он) ее просто опознают - значит это законно и я ничего не могу доказать или есть варианты подскажите пожалуйста?

При восстоновление загранпаспорта какие документы понадабится.

Чтоб доказать фактическое принятие наследства нужны чеки за оплату кв и т.п, я правильно понимаю? А что делать если чеки не сохранены? Я ведь не думала что они мне когда-нибудь понадобятся. Подойдет ли выписка из ЖКХ о том что я исправно платила все эти годы?

, при этом есть и один лжесвидетель, однако, чтобы мне доказать в суде, что это не так необходимо привести свидетелей-знакомых, соседей, но мне стыдно вести в суд их всех, они ведь могут подумать, что это правда (то в чем меня обвиняют), что же мне делать?

Я являюсь собственником доли в частном доме. Но документов, подстверждающих это у меня на руках нет. (они у родственников). Скажите, как (где) я могу получить, оформить этот документ, подтверждающий мое право долевой собственности. ? Какие документы для этого понадобятся от меня?

Я гражданин Украины. Что мне понадобится чтобы стать и быть полноценным гражданином РФ? Какие документы мне понадобятся? И если можно, то сколько денег я должен потратить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я страховала свой авто в компании Росгосстрах, потом продала свой автомобиль и решила расторгнуть договор ОСАГО, я обратилась к ним они мне продиктовали перечень документов необходимых для расторжения, при этом не дали мне ни какого документа подтверждающего что они у меня забрали мои документы, прошло уже почти 2,5 месяца выплаты так и нет, как мне быть? Что-нибудь я могу сделать? Ведь по итогу у меня ни одного подтверждающего, что сотрудник Росгосстраха брал у меня документы нет.

Если Управа хочет по суду признать мою "ракушку" бесхозной и снести (меня при этом в суд не вызывают), как мне доказать, что Управа все-таки знает, что у "ракушки" есть владелец и их иск непавомерен? Ведь иск предъявлен не мне. Это дело особого производства. А то, что я "ракушкой" пользуюсь и она не является заброшенной, сломанной, заржавевшей и т.д., они игнорируют. Есть множество свидителей, что вещь моя. Но их ведь тоже никто не спрашивает. Дата суда неизвестна. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение