Как мне доказать что я это я? ведь при востановление документов они мне понадобятся?

• г. Хабаровск

А что мне делать если у меня нет не однаго документа. Как мне доказать что я это я? ведь при востановление документов они мне понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра, приходите в отделение милиции по адресу которого Вы зарегитсрованы и пишите заявление об утере документов, Вам выдают справку, и с ней в идете восстанавливать документы

С уважением Дмитрий lawwork@yandex.ru