Как получить отдельное жилье для инвалида первой группы, живущего с родственниками?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста я инвалид первой группы меня интересует такой вопрос я могу как нибудь получить желье я живу 2 двух комнатной квартире с родителями и сестрой ее мужем и ее 3 детьми квартира на мне но место мало я могу как нибудь получить желье для себя.

Ответы на вопрос (1):

Только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ.