Уведомление о предъявленном штрафе за распространение педофилии в Сети - как реагировать

• г. Санкт-Петербург

Злорадствуйте, вёл в интернете перео вышло порно с педофилиянским содержанием пришло уведомление, какой то номкр и написано, вас назначен штраф за распростиранение педофилии! Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Перезагрузить компьютер. Это стандартный развод, уже 80% интернет-юзеров словили подобный глюк, так что не Вы первый, не Вы последний.