Необходимые документы для подачи в суд заявления о месте жительства ребенка при разводе

• г. Октябрьский

Пож-та какие документы нужны для подачи в суд заявления по определению места жительства ребенка (разведены давно, ребенку 12 лет и он хочет жить с отцом).

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о рождении ребенка, квитанция об уплате госпошлины. Иные характеризующие документы на ваше усмотрение.