Судебное разбирательство о выселении матери и ребенка из муниципальной квартиры

• г. Хабаровск

Можно ли выписать из муниципальной квартиры несовершеннолетнего ребенка? Бабушка подала в суд, чтобы выписать мать и ребенка. В данной квартире они не проживают (но за коммунальные услуги платят по прописке), сами снимают жилье.

Ответы на вопрос (1):

в чем причина выезда с данной муниципальной квартиры на съемное жилье??? снять с рег учета н.л практически невозможно, только за исключением определенных обстоятельств