Законность установки камеры видеонаблюдения на балконе после серии грабежей в соседнем доме и магазине

• г. Вольск

Хочу поставить на своём балконе,1 этаж, камеру видеонаблюдения за машиной, после того как ограбили соседний, с домом, магазин. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Законно, если данная информация не будет распространена. Предупредите общественность о том, что машина под видео наблюдением.