Как вернуть авто в кредит или продать его для погашения задолженности в салоне?

• г. Кингисепп

Купил авто (поддержанное) в салоне, в кредит, пол года исправно платил, на данный момент лишился работы и нет возможности платить, могу ли я вернуть авто в счет погашения кредита (авто в исправном состоянии)? или лучший вариант будет если самому продать ее и погасить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы первый и второй вариант можете сделать с согласия банка. Обратитесь в банк.