У нас большие долги по зарплате. Завод признали банк кротом а людей сократили.

• г. Малая Вишера

У нас большие долги по зарплате. Завод признали бан

кротом а людей сократили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, работники предприятия признанного банкротом являются одними из первых в очереди на получения денег (по закону). Соответственно всё имущество которое осталось будет продано, и деньги с его реализации поступят на поступление вашей задолженности. Правда не факт что удастся компенсировать всю сумму.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне.

А если ничего не произойдет?Через какое время надо обращаться в суд или как нам поступать?