Возможно ли применить статью № 80 в отношении моего брата, отбывающего наказание по статье 162, часть 2, и как это сделать?

• г. Смоленск

Мой брат отбывает наказание по ст. 162, 2. дали ему 4 года. Отсидел почти половину. Можем ли мы каким то образом применить в отношении его статью № 80. если да то подскажите пожалуйста что нам для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в суд по месту отбытия наказания.

Бюро