Операция по удалению катаракты глаза - возможно ли получить ее бесплатно по квоте, и какие документы требуются

• г. Реутов

Маме 77 лет, катаракта глаза! Можно ли сделать операцию бесплатно, по квоте. Если можно, то что для этого нужно, какие документы или направления.

Ответы на вопрос (1):

Реутов - Московская область. У местного районного окулиста берете направление после этого с паспортом, направлением (с печатью) и полисом приезжаете в Москву в МНТК Федорова (Бескудниковский бульвар). Там по полису Вас осмотрят и назначат операцию, это проводится за счет страховой медицины бесплатно для пациента.На прием надо записаться по телефону или по сайту, в целом серьезной очереди нет.

Подробнее ➤