Капитальный ремонт в соцнайме - возможность взыскания затрат с жилищной организации

• г. Сосновый Бор

Квартира в соцнайме, в квартире наниматель сделал сделал капитальный ремонт. Заменили сантехнику и трубы. Электрику, поставили стеклопакеты. Можно ли взыскать затраты с жылконторы?

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь жилконтора? У вас договор найма с кем? Что в договоре по поводу капремонта написано?