Что делать, если брат посещал порносайты на машинке и получено предупреждение от МегаФона о штрафе 4000 рублей и возможности привлечения к административной ответственности?

• г. Балаково

Че делать если машинкой брат зашол на порно сайты и его заблокировали маегафон и выпесала штрав 4000 руб если не выплачу привлекут к обмен истратив ной ответственности.

Ответы на вопрос (12):

Учить русский язык и грамотно описать ситуацию, сформулировав внятно ваш вопрос.

Ну это развод на деньги, однозначно - мошенничество.

Я не понял объяснить

Точнее что будет если я не заплачу

Ничего не будет, успокойтесь.

Брат маленький лазил в моём планшети и залез на порно сайт и мой планшет заблокировали и выпесал МегаФон 4000рублей и если я нответственност к уголовной ответственности превлекут

Мегафон Вас привлечёт? Много ответственности они на себя берут. У Вас вопрос какой? Привлекут или нет?! Нет, не привлекут!!

А вы точно уверины что не чего не будет и мне не пришлют не Кокоро песма и не кто не придёт дамай

Не кокоро песма дамай не придёт. Отвечаю.

И корне нехто не приедит и нехто непришлёт не какое письмо да

Диалог закончен, на все вопросы ответы даны, следующая консультация стоит денег.

Последний вопрос там написано так вы превличины к административному штрафу размере 4000 руб и надо их выплатить за 12 часов и снизу написана со 41КАС РФ и со 31 УПКРФ материалы дела будут переданы в прокуратуру скажити это обман или нет пожалуйста умаляю

Обман!! Вам полагается оплатить за консультацию, иначе штраф, за неуплату консультации (шутка).