Мужчина подал иск в суд после увольнения по состоянию здоровья и несогласия с отпуском по личным обстоятельствам

• г. Владивосток

24 апреля 2015 меня вывели за штаты, в распоряжение в связи с увольнением из ОВД по состоянию здоровья. В рамках распоряжения т.е. 27 апреля вынудили подать рапорт на отпуск по личным обстоятельствам, продолжительностью 30 календарных дней (со. 63 - закона прохождении службы). После чего сообщили, что данный отпуск входит в процедуру увольнения и оснований держать меня в распоряжении после 24 июня у них нет. Я не согласен, подал иск в суд. Правильно ли это? С ув. Вячеслав!

Ответы на вопрос (1):

Возможно вы пропустили установленный законом срок для обжалования. Но уволили вас скорее всего с нарушением процедуры увольнения. Обратитесь к адвокату по данному вопросу очно со всеми материалами.